Озорные эрудиты

Озорные эрудиты

4 ноября 2020 г. в Микашевичской детской библиотеке провели конкурсно-игровую программу «Озорные эрудиты» для ребят из пришкольного лагеря СШ№1. Вместе с библиотекарем Мариной Ярмолич дети отправились в путешествие по Сказочной стране. Началось оно со станции «Математика», где все отвечали на вопросы математической викторины и решали стихотворные задачи.

Станция «Сказочный городок» встретила ребят заданием, где сказочные герои сочинили сказку, а участники угадывали, кто из героев какую сказку сочинил. На станции «Литературная» нужно было дать правильный ответ на задание, которое заключалось в том, чтобы найти автора сказки. На станции «Спортивная» играли в игру «кошки-собачки» и называли средства передвижения героев сказок. Завершилось мероприятие загадками-обманками, где не все ребята попались на хитрость библиотекаря и давали правильные ответы на эти загадки. Дети весело и с пользой провели время в библиотеке! 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.