Кулинарный конкурс «Овощи и фрукты на любой вкус»

17 октября в гимназии прошёл традиционный осенний кулинарный конкурс «Овощи и фрукты на любой вкус». Несмотря на то, что в этом году, в связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мероприятие имело ограниченный состав участников, классы смогли посоревноваться в искусстве кулинарии, а также в оригинальности оформления и подачи блюд. Представленные на конкурс блюда были не только вкусными, но и полезными.

Членам жюри в составе заместителя директора по воспитательной работе Шевчик И.Н., заместителя директора по учебной работе Потурай Т.В., педагога-организатора Прокопович Е.В., учителя биологии Чирец Н.С. пришлось проделать сложную работу по оценке стараний участников и отметить качество приготовленных блюд, сохранность витаминов и других полезных веществ, эстетику оформления и оригинальность подачи.

По результатам конкурса победителями стали:

среди учащихся I-IV классов

1-е место – II класс

2-е место – I класс

3-е место – III и IV классы

среди учащихся V-VIII классов:

1-е место – VI класс

2-е место – VIII класс

3-е место – V и VII классы

среди учащихся IX-XI классов:

1-е место – XI класс

2-е место – IX класс

3-е место – X класс

Благодарим за активное участие в конкурсе учащихся и родителей!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter