Прокатись на БелАЗе

Прокатись на БелАЗе

Помимо экскурсии в музей и на южную смотровую площадку, РУПП «Гранит» предлагает ещё одну необычную услугу – спуск в глубь карьера на 90-тонном БелАЗе.

Представьте, что вы на самосвале-гиганте бороздите самый глубокий карьер в Европе, каменистая местность которого напоминает красивые горные пейзажи. В кабине БелАЗа вам может показаться, что вы просто сидите на очень высоком стульчике. Сильной тряски, как если бы вы ехали, например, в автобусе, не будет, только если от приятного волнения, коли вы впечатлительный человек. Постепенно спускаясь вниз со скоростью 30 км/ч, вы увидите каменистые уступы, на которых местами каким-то чудом выросли кусты и деревья. Вы приедете к водопаду, где сможете сделать фото на память, увидите загрузку горной массы, и далее, тем же путем, вас вернут назад. Дорога по времени займёт час.

Хотите также как на фото? Тогда звоните по поводу этой экскурсии по номеру +375 (1647) 43-647, или пишите на электронный ящик museum​@​granit.by.

Р.s. Стоимость этой услуги – 240 рублей.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.