Не оставляйте детей одних!

В период с 11 мая по 1 июня 2020 года в Лунинецком районе пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Цель акции – предупреждение пожаров и гибели людей от них, повышения уровня культуры безопасности жизнедеятельности у населения. Целевая аудитория акции – многодетные семьи, дома семейного типа, семьи, находящиеся в социально-опасном положении и т.д.

Всегда быть на связи с теми, кому нужна помощь, внимание и забота, находясь на расстоянии, в современном мире просто. Для этого есть много средств, самое доступное из которых – телефон.

При реализации акции будут использованы четыре формы работы с населением, например, содержание акции «На связи спасатели» заключается в общении по телефону с людьми, с которыми ограничен контакт. Телефонный разговор будет включать в себя вопросы безопасного проживания, информацию по действиям в случае чрезвычайных ситуаций, будут уточняться проблемные вопросы, и передавать их заинтересованным структурам.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter