6-й школьный день

В 6-й школьный день 28 марта, в преддверии каникул, в гимназии прошли мероприятия, направленные на воспитание интереса к чтению, развитие экологической культуры учащихся и культуры поведения в сети Интернет. Классный руководитель IV класса Стрельченя Н.А. организовала для учащихся IV класса свою игру "Любимые сказки", где ребята смогли посоревноваться в трёх категориях: "Сказки Андерсена", "Сказки Пушкина" и "Разные сказки".

Учащиеся VII класса сыграли в ролевую игру «Сохранить природу - сохранить жизнь», подготовленную  классным руководителем Сулковской Т.А.. В ходе игры ребята пришли к выводу, что в природе все взаимосвязано и мы должны бережно относиться к природе.

Классный руководитель X класса Жуковская Е.В. побеседовала со своими воспитанниками о правилах поведения в Интернет-пространстве, напомнила, что человек должен быть культурным не только при личном общении, но и в сети, что Интернет - это общественное место, и вести себя здесь нужно так же, как и в любом другом общественном месте.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter