6-й школьный день

6-й школьный день

В 6-й школьный день 7 марта 2020 года, в преддверии Международного женского дня, в гимназии прошли мероприятия, приуроченные к этому празднику.

Классный руководитель III класса Бобровник С.И. побеседовала с учащимися начальных классов о «Дружбе мальчиков и девочек». Светлана Ивановна организовала конкурс для своих воспитанников. На этот раз мальчики, как истинные джентльмены, уступили девочкам право поиграть и выступили в роли болельщиков, а девочки, разделившись на две команды: "Слоны" и "Дружба" - соревновались в эрудиции, смекалке и находчивости.

Классный руководитель V класса Кузьмина А.А. организовала для учащихся V-VII классов ток-шоу «О дружбе и любви». Ребята обсудили взаимоотношения мальчиков и девочек, учились находить общий язык друг с другом, а в конце мероприятия каждый написал приятное пожелание всем, участвовавшим в мероприятии.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.