Профсоюзная конференция: итоги 2019 года

Профсоюзная конференция: итоги 2019 года

28 февраля представители крупных подразделений – карьера, завода и автотранспортного парка – отчитались делегатам профсоюзной конференции о выполненной работе по коллективному договору.

Сначала генеральный директор Эдуард Гаврилкович рассказал о деятельности предприятия и его перспективах развития. После чего с отчётом о работе профсоюзной организации выступила председатель профкома Татьяна Горбенко.

В свою очередь о культурно-массовой, физкультурно-спортивной и туристско-экскурсионной деятельности рассказали руководители комиссий профкома Денис Дичковский, Александр Дедович и Елена Горбат.

Кроме того, на конференции был поднят вопрос, стоит ли оставлять на балансе предприятия санаторий «Свитанок». Единогласно было принято решение в положительную сторону.

Также выступил заведующий отделом по организации Брестского областного объединения профсоюзов Александр Пугач.

Напомним, что до этого, с 6 по 13 февраля, на предприятии проходили локальные собрания с участием представителей цеховых комитетов, профгрупп и представителей администрации.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.