Праздничная программа «Весна, женщина, любовь»

Вместе с весной приходит к нам замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет женскими улыбками, украшен яркими цветами.

В преддверии праздника 7 марта в гимназии прошел концерт «Весна, женщина, любовь». На протяжении всей праздничной программы актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Директор гимназии Высоцкий С.П. и ведущие концерта, элегантные юноши 9 класса Корнев Егор и Мартынчук Владислав, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашей прекрасной женской половине гимназии. С глубокой искренностью звучали стихи, с огоньком исполнялись танцы и пелись песни. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и весеннего настроения.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter