С Днём Строителя!

К праздничному дню строителя немного расскажем и покажем о самой первой строительной организации нашего города, о строительном управлении №63, которое было образовано в далёком 1971 году. Одна из его работниц, Анна Ивановна Труханович поделилась с сайтом г.Микашевичи фотографиями тех лет, когда только начиналось создание, набирался штат, и параллельно рос наш город с различными организациями и предприятиями при нём, в том числе и будущее предприятие «Гранит».

Помимо строительства промышленных объектов строительным управлением №63 были построены многие дома нашего города, организаций, учреждений и пр. Тогда многоэтажные дома возводились за несколько лет, так как меньше было механизации и другие строительные материалы. Представляем фото нашего города тех времён.

Сейчас масштабы конечно другие, но организация понемногу, но строит здания в нашем городе. СУ-63 являлось так же генподрядчиком по возведению пятой технологической линии на РУПП «Гранит» и др. зданий и сооружений в Лунинецком районе.

Поздравляем всех строителей нашего города с их профессиональным праздником!!!

Если у вас есть дополнительная более детальная информация и фото тех времён, присылайте нам на сайт г. Микашевичи через обратную связь https://mikashevichi.ru/obratnaya-svyaz

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter