×

МЕДКАБИНЕТЫ!!!

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #478 от Termik A.В.
Termik A.В. ответил в теме МЕДКАБИНЕТЫ!!!
Форум для общей информации режима работы всех медицинских учреждений и медицинских кабинетов медицинских учреждений г.Микашевичи (больницы, поликлиники, детской консультации, аптек). Чтоб быстрее собрать всё в одном месте, было бы неплохо чтоб все делились (присылали) актуальную информацию.
И я думаю намного было бы всем удобнее чтоб вся информация была собрана здесь и были в курсе как что работает, что изменилось и пр.
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА 27.08.2019
Информацией поделились Ольга Байда и Лилия Никоньчик (Густинович) и Дина Чумакова. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Процедурная клинико-диагностической лаборатории Приём анализов крови



График работы кабинета СИЧ


УЗИ-диагностика
[/b]
режим работы ЭКГ


P.S. Недостающую или изменённую информацию вы всегда можете прислать в личку администратору сайта через обратную связь, либо через соцсети от сайта г.Микашевичи:
ОК ok.ru/neofitsia
ВК vk.com/public39576510
Присланную нам информацию мы непременно добавим в форум для удобства всем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #406 от Termik A.В.
Termik A.В. ответил в теме МЕДКАБИНЕТЫ!!!
Время работы кабинета №11 поделилась Таня Видникевич(Грабович)
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #401 от Termik A.В.
Termik A.В. создал эту тему: МЕДКАБИНЕТЫ!!!
Форум для общей информации режима работы всех медицинских учреждений и медицинских кабинетов медицинских учреждений г.Микашевичи (больницы, поликлиники, детской консультации, аптек). Чтоб быстрее собрать всё в одном месте, было бы неплохо чтоб все делились (присылали) актуальную информацию.
И я думаю намного было бы всем удобнее чтоб вся информация была собрана здесь и были в курсе как что работает, что изменилось и пр.
№27А (2 этаж, сдача анализов) Процедурная клинико- диагностической лаборатории.
[/b]
№29. ТЕПЛОЛЕЧЕНИЕ.
ЭКГ
[/b]

№39. ЛФК
[/b]

P.S. Недостающую или изменённую информацию вы всегда можете прислать в личку администратору сайта через обратную связь, либо через соцсети:
ОК ok.ru/neofitsia
ВК vk.com/public39576510
Присланную нам информацию мы неприменно добавим в форум для удобства всем.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.285 секунд

Последние комментарии