"Школа моды" на "Brest junior fashion"

"Школа моды" на "Brest junior fashion"

Учащиеся объединения по интересам "Школа моды" (руководитель Пилипцевич Нина Михайловна) Центра детского творчества г.Микашевичи 09 апреля приняли участие финале открытого областного фестиваля-конкурса юных модельеров "Brest junior fashion" в г.Бресте.

Учащиеся объединения по интересам вместе со своим руководителем Пилипцевич Н.М. представили коллективные работы в номинации «Стильное дополнение» коллекцию аксессуаров (сумок) под названием "Вторая жизнь старым вещам". В финальном показе открытого фестиваля-конкурса ребята принимали участие впервые, очень волновались, но выступили достойно, представив учреждение и район. Отметим, что мероприятие ежегодно организовывается и проводится на очень высоком уровне, работы участников оценивает компетентное жюри. Работы наших учащихся были оценены по достоинству и отмечены Дипломом участника финала, а также Дипломом III степени. Пожелаем ребятам и Нине Михайловне творческих успехов, новых побед и достижений не только в фестивале "Brest junior fashion", но и других конкурсных мероприятиях!!!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.