Х открытое первенство школы по интеллектуальному многоборью

Х открытое первенство школы по интеллектуальному многоборью

Вот и подошла к концу серия отборочных игр «Х открытого первенства школы по интеллектуальному многоборью». Традиционно отборочные туры состояли из 3-х игр: игра «Цейтнот» – участникам предлагалось выбрать один из вариантов ответа на предоставленные им вопросы; игра «Акростиль» – командам было необходимо ответить на 5 вопросов, а затем из заглавных букв получившихся ответов составить ключевое слово; игра «Что? Где? Когда?» – участникам турнира было озвучено 10 вопросов без вариантов ответов.

Все команды проявили свою смекалку, организованность, эрудицию и логическое мышление.

По итогам отборочных игр в полуфинал прошли следующие команды:

Команда 3 «Б» класса «Дружба» – 23 балла;

Команда 3 «В» класса «Почемучки» – 23 балла.

Команда 5 «А» класса «Радуга» – 17 баллов;

Команда 5 «В» класса «Чемпионы» – 17 баллов.

Команда 7 «А» класса «Драйв» – 19 баллов;

Команда 7 «Б» класса «Совята» – 17 баллов.

Команда 8 «Б» класса «Знатоки» – 14 баллов;

Команда 8 «В» класса «Прометей» – 14 баллов;

Команда 9 «А» класса «Высшая Лига» – 16 баллов.

Команда 10 «А» класса «Коноха» – 19  баллов;

Команда 11 «Б» класса «Радуга» – 20 баллов.

И, несмотря на то, что в полуфинал прошли конечно же не все команды, знатоки с пользой и интересом провели время, получили заряд положительных эмоций. Команды, не вышедшие в полуфинал, были награждены «Благодарностями» за участие в отборочных играх «X открытого первенства школы по интеллектуальному многоборью» и памятными сувенирами.

Благодарим интеллектуалов за участие, а также классных руководителей за подготовку ребят к интеллектуальным играм. Командам, вышедшим в полуфинал, желаем успехов. Пусть победит сильнейший!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.