Микашевичи посетили Чараунiцы

Микашевичи посетили Чараунiцы

В минувший субботний вечер в Микашевичах на открытой сцене выступала для жителей города поп-фолк группа «Чараўнiцы». Женский коллектив постарался скрасить это вечер выходного дня живым голосом и игрой на разных духовых инструментах.

Перед зрителями вокально-инструментальный ансамбль исполнил различные песни на русском и белорусском языках, и так же исполняли различные инструментально-джазовые композиции.

Хоть вечер был жарким, но по окончанию концерта начал накрапывать долгожданный дождик, его скорее всего призвали в наш город «Чараунiцы», благодаря поддержке пришедших на концерт. Не обошлось и без танцев у сцены, это добавило свою нотку и подняло настроение зрителям.

По окончанию концерта все желающие могли сфотографироваться, взять автограф на память у участников поп-фолк группы, хоть они были уставшие от выступления в знойную жару, но держались до конца, и никому не отказали во внимании, хотя они, после небольшого отдыха уже должны были выезжать на выступление в г.Витебск на «Славянский базар». Пожелаем удачи нашим белорусским «Чараунiцам».

Чуть позже будет видео, а дополнительные фото с концерта вы можете увидеть (и так же забросить свои с этого концерта) в фотоальбом: https://ok.ru/neofitsia/album/911397639007

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.