Велоспорт: покорители трассы этого года

Велоспорт: покорители трассы этого года

15-16 июня состоялись соревнования по велоспорту, собравшие 12 команд – 8 мужских и 4 женских. Первенство проходило в два этапа. Во время велокросса участники преодолели дистанцию почти в 8 км по тому же маршруту, что и в прошлом году.

По итогу, среди мужчин тройка лидеров осталась прежней.

Первым пришёл Геннадий Орёл (Горный-1). Он взял трассу за 20.43. За ним приехал Геннадий Каплич (КИПиА) с результатом 20.51. Третий был Михаил Шабан (Горный-1). Его время – 21.08.

Среди женщин в первую тройку вошли Анастасия Ярохович (Соц. сфера) – 25.43, лидер прошлых соревнований Светлана Веренич (ДСЗ) – 26.33, а также Елена Фицнер (Соц. сфера) – 27,23.

На втором этапе – фигурном вождении – быстрее всех трассу с девятью препятствиями прошёл Геннадий Каплич. На втором месте оказался Дмитрий Павлович (АТП) – победитель прошлого года. На третьей строчке разместился Василий Шкут (Электроцех).

Среди женщин лучший результат показала Вера Левшун (ДСЗ). Второе место заняла Вера Орёл (Горный), третье – Елена Прокопович (Горный).

В командном зачёте среди мужчин места распределились следующим образом:

1. Горный-1.
2. АТП.
3. Электроцех.
4. СО-ЛМЦ.
5. Дробление.
6. Горный-2.
7. Сортировка.
8. Управление.

Женские команды:
1. ДСЗ.
2. Социальная сфера.
3. Горный-СО.
4. Управление.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.