Песни великого подвига

В преддверии празднования Дня Победы 7 и 8 мая в гимназии прошел ежегодный смотр-конкурс инсценировки песен на военную тематику «Песни великого подвига» среди учащихся 1-11 классов. Его основная цель – отдать дань памяти, уважения и глубокой признательности нашим дедам и прадедам за их героической подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны.

В этом году мероприятие проходило в три этапа: первый - для учащихся 1-4 классов и второй - для учащихся 5-7 классов - прошли 7 мая, третий - для учащихся 8-11 классов - 8 мая. 

Ведущие конкурса Каплич Анастасия и Лыщенко Кирилл с первых минут создали атмосферу его важности и значимости. Выступления  учащихся были яркими, интересными, трогательными, были проникнуты теплотой и нежностью, поражали актерским мастерством. Ребята демонстрировали свои таланты  и в песнях,  и в танцах. Костюмы, реквизиты, атрибуты - все это придало мероприятию зрелищность. Зрители  с огромным удовольствием и восторгом поддерживали выступающих. 

Работа жюри оказалось не простой, так как выступления всех классов были достойны самых высоких оценок и похвал. И как результат – проигравших на конкурсе не было, все классы были удостоены грамот и слов благодарности за прекрасный праздник, который порадовал всех зрителей. 

По результатам конкурса победителями стали: 

Среди учащихся 1-4 классов: 

1 место - 3 класс 

2 место - 1 и 4 классы 

3 место - 2 класс 

Среди учащихся 5-7 классов: 

1 место - 7 класс 

2 место - 6 класс 

3 место - 5 класс 

Среди учащихся 8-11 классов: 

1 место - 11 класс 

2 место - 9 класс 

3 место - 8 и 10 классы 

Мы ещё раз искренне поздравляем всех с  великим Праздником Победы! Мира нам всем и добра!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter