День влюбленных...в книги

16 февраля в честь Дня всех влюбленных в Микашевичской городской библиотеке состоялась литературно-развлекательная программа. Любовь сопровождает нас на протяжении всей жизни, точно так же, как и книги. Поэтому мы решили объединить эти две величины и провести с нашими читателями День влюбленных в книги.

Ведущая Оксана Маркевич предложила участникам веселые и одновременно познавательные конкурсы - "Найди книгу", "Признайся книге в любви", "Литературные гонки", "Зарядка для ума", "Угадай книгу по кадру из фильма" и другие.

В соревнованиях двух команд участников победила, конечно же, дружба! На протяжении всего мероприятия звучало много смеха, шуток, историй из жизни известных писателей и участников встречи. Так же прошла акция к Всемирному дню книгодарения "Подари книгу библиотеке", участницами которой стали Надежда Зайцева и Октябрина Воронцова. Ольга Шелягович и Алла Матюк от клуба "Вдохновение" преподнесли в дар библиотеке оригинальные и полезные для работы сувениры, исполненные руками участниц клуба.

Свою частичку в праздничное настроение, царящее на мероприятии, внесли так же Екатерина Авраменко, Арина Цвирко, Тамара Соломаха, Ольга Снеговая и Елена Кудач.

Наши читатели - самые влюбленные в книги читатели во всем мире!!! И мы их так же очень любим и ценим!!!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter