Предлагает Микашевичская детская библиотека

Из-за пандемии проведение привычных массовых мероприятий в библиотеках ограничено. В этих условиях, чтобы не потерять связь со своими читателями, и в то же время не подвергать опасности их здоровье, ряд мероприятий библиотеки проводят в режиме онлайн.

Несколько новых онлайн-проектов готовит Микашевичская детская библиотека. «Во-первых, это онлайн-проекты клуба «Мотылёк» под названием «Экология для маленьких» и клуба «Почемучка» — «В гостях у «Почемучки», – говорит заведующая библиотекой Людмила Филинович. – В обычной жизни заседания клубов проводятся раз в месяц, поэтому и выпуски будут выходить ежемесячно. Кстати, первый выпуск «Экология для маленьких», где проходит знакомство с клубом «Мотылёк», уже готов!

Ещё мы хотим предложить онлайн-проект «Юбилей писателя – праздник для читателя», в котором будем рассказывать о писателях-юбилярах 2021 года.

Думаем, что и онлайн-проекты «Забытые книги желают познакомиться» и «Секреты книжной полки» вызовут интерес у наших читателей».

Остаётся добавить, что все выпуски онлайн-проектов будут выходить на ютуб-канале «Лунинецкая библиотека».

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter