Первый Чемпионат по фигурному вождению РУПП «Гранит»

Первый Чемпионат по фигурному вождению РУПП «Гранит»: вопреки погоде и небольшому количеству зрителей. 17 октября в северо-западной части карьера прошёл первый Чемпионат по фигурному вождению на карьерных самосвалах БелАЗ. В нем принимали участие 16 водителей.

Первая восьмёрка выступала на 90-тонном БелАЗе, вторая – на 60-тоннам. Участникам предстояла пройти трассу на время с элементами «Загрузка породы», «Восьмёрка», «Змейка» и «Выгрузка горной породы». В подсчете баллов учитывались теоретическая подготовка и фигурное вождение.

По итогу соревнований первая тройка победителей была награждена премией и наборами инструментов Force. Среди водителей 90-тонных самосвалов первое место занял Сергей Ольгомец, второе – Иван Хомич и третье – Евгений Каплич. Среди водителей 60-тонных БелАЗов первое место – у Михаила Реброва, второе – Павла Ярошевича и третье – у Геннадия Буневича.

Больше фото группа ВК РУПП Гранит

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter