Профилактическая беседа

В рамках проводимой профилактической работы инженер инспекции надзора и профилактики Лунинецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Владислав Казак провел профилактическую беседу среди работников столовой средней школы №1 г. Микашевичи по вопросам безопасности жизнедеятельности.

В ходе беседы коллективу были доведены цифры статистики. Было отмечено, что за текущий период в Лунинецком районе произошло 44 пожара, погибли 4 человека. Также Владислав Александрович привел примеры пожаров в г. Микашевичи и рассказал о причинах возгораний.

Для присутствующих инженер повторил правила эксплуатации огнетушителя. Аудитории напомнили о соблюдении основных правил и требований пожарной безопасности в быту и на рабочем месте.

Были оговорены действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и озвучены телефонные номера службы спасения 101 и 112.

В завершение все присутствующие получили от инспектора ответы на интересующие их вопросы.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter