Подведение итогов фотоконкурса «Мой новогодний уголок».

Подведение итогов фотоконкурса «Мой новогодний уголок».

В последнем месяце минувшего года в нашей социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/neofitsia проходил новогодний фотоконкурс «МОЙ НОВОГОДНИЙ УГОЛОК», где любой желающий участник нашей группы мог принять непосредственное участие, на представленные призы от торгового павильона «ВЕРАСОК»: https://vk.com/id508948961

В нашем фотоконкурсе приняло участие 10 человек, каждый со своим фото, празднично оформленного новогоднего уголка. По окончанию фотоконкурса было автоматически выбрано 3 победителя, по количеству отданных за них голосов, ими стали: Инесса (35 голосов), Ольга с Алексеем (31 голос) и Светлана (28 голосов). Спонсор данного фотоконкурса торговый павильон «ВЕРАСОК» предоставил всем победителям различные декоративные растения, которые были вручены нашим победителям с фотоотчётом для всех.

Наши поздравления победителям и благодарим так же и остальных участников фотоконкурса, и тех, кто поддерживал наш фотоконкурс и наших конкурсантов. Все фото конкурса можно увидеть в фотоальбоме тут: https://ok.ru/neofitsia/album/889263350111

От сайта г. Микашевичи:

к будущим праздникам возможно будут и другие фотоконкурсы (акции, мероприятия) в наших социальных сетях, но многое зависит так же и от вашей поддержки. Желающие могут прислать темы будущих интересных фотоконкурсов, подсказки к более честным и понятным правилам, и так же с радостью примем спонсоров (ИП, организации, предприятий, частных лиц) для награждений хорошими подарками наших победителей будущих фотоконкурсов, на взаимном сотрудничестве в рекламе на площадке сайта г. Микашевичи WWW.MIKASHEVICHI.RU и всех его социальных сетей.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Мы в социальной сети Одноклассники ( 8 041 участник ): https://ok.ru/neofitsia

Мы в социальной сети Вконтакте ( 3 505 участников ): https://vk.com/public39576510

Мы в социальной сети Инстаграмм ( 1 788 участников ): https://www.instagram.com/mikashevichi/?hl=en

Мы в социальной сети Фэйсбуке ( 165 участников ): https://www.facebook.com/mikashevichi.ru/

Мы в социальной сети Мой Мир ( 48 участников ) https://my.mail.ru/community/mikashevichi.ru/

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.