Закрытие сезона игр КВН «Юморина- 2019»

2 февраля 2019 года в актовом зале гимназии прошла финальная игра Клуба Веселых и Находчивых под названием «Юморина- 2019».

За право стать обладателем кубка гимназии сражались три команды: «No coment»- команда 10 класса, «Чики» - команда 8 класса, «Dream Team»  – команда 7 класса.  

Хочется отметить, что каждая из команд была по-своему оригинальна. В ходе игры участники продемонстрировали не только остроумие и чувство юмора, но и свои вокальные и актерские способности. У каждой из команд нашлись свои творческие находки и «изюминки». Все конкурсы прошли динамично, интересно и весело. Ребята показали хороший уровень юмористического мастерства. Благоприятная атмосфера царила и в зале: болельщики активно поддерживали участников, поднимая плакаты своих любимых команд, встречая их бурными аплодисментами.  

В результате упорной борьбы победу одержала команда 10 класса «No coment».

На втором месте оказалась команда 7 класса «Dream Team», которая запомнилась своей непосредственностью, позитивом и артистизмом.

Третье место у слаженной и музыкальной команды 8 класса «Чики».   

Команды отмечены грамотами гимназии, победителям команде 10 класса «No coment» вручен переходящий кубок.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter