Торговый павильон «ВЕРАСОК» приглашает за новогодними покупками!

Торговый павильон «ВЕРАСОК» работает в нашем городе около 20 лет. Он находится недалеко от городского рынка (между 2-мя цветочными павильонами). Владелица павильона - предпринимательница Веренич Любовь Алексеевна радует всех наличием различного товара на любой цвет и вкус, а все эти годы ей помогает сестра Елена Алексеевна. 

В канун Новогодних праздников жителям и гостям нашего города торговый павильон «ВЕРАСОК» предлагает широкий ассортимент различных товаров: парфюмерии, косметики, бижутерии, подарочные наборы, сувениры, новогодние украшения, гирлянды, и многое другое. Павильон вроде и небольшой, но побыв немного в нём и рассмотрев внимательно вокруг, вы многое найдёте, и к праздникам, и простые нужные и необходимые в быту товары. Ну а что не нашли всегда можно спросить у продавца, и вам подскажут и покажут.

От лица работников павильона «ВЕРАСОК»: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ г.МИКАШЕВИЧИ с РОЖДЕСТВОМ и НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

И чуть не забыл, а с 23 декабря предлагаем нашим читателям принять участие в новогоднем фотоконкурсе «Я в НОВОГОДНЕМ ГОРОДЕ МИКАШЕВИЧИ», за хорошие призы предоставленные павильоном «ВЕРАСОК».

Правила просты: нужно будет забросить фотографию, где вы на уличном фоне праздничного города Микашевичи. По одному фото от каждого участника в фотоальбом, который появится скоро в группе ОК от сайта г.Микашевичи: https://ok.ru/neofitsia Просьба участникам внимательно прочесть и соблюдать правила фотоконкурса, которые будут там более подробно написаны.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter