Первый блин комом

В минувшее воскресенье на городском стадионе нашего города в рамках чемпионата по футболу 2-й лиги Брестского дивизиона (группы «Восток») проходила игра между футбольными командами города Микашевичи и Ганцевичи.

На трибуне городского стадиона собралось не менее 150 зрителей. В первом тайме команды осторожно присматривались друг к другу, делая по очереди атаки, но безрезультатно. Во втором тайме фортуна была с большим перевесом на стороне гостей, которые после перерыва забили 2 гола в ворота ФК Микашевичи, на 53-й и 63-й минуте. Игроки нашей команды сколько не старались, но никак не смогли ответить гостям (или хотя бы разбить сухой счёт), а шансы были, и даже не раз, но мяч никак не хотел залетать в ворота противника.

Игра завершилась со счётом 0:2 в пользу гостей с Ганцевич.

Надеемся что тренировки и командный дух, дадут получше результаты в следующих играх, и футболом заинтересуется ещё больше жителей нашего города, и больше будет поддержки нашей команде.

Больше фото данного матча вы можете увидеть в фотоальбоме нашей группы в соцсети одноклассники: https://ok.ru/neofitsia/album/935105395295

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter