Новые лица, яркие номера: кто стал победителем конкурса?

24 февраля во Дворце культуры прошла конкурсная программа в честь Дня защитника Отечества, вторая часть программы была посвящена 50-летию с момента первого взрыва. РУПП «Гранит» регулярно организует мероприятия такого масштаба среди работников предприятия, но теперь среди участников было много новых лиц.

Каждая из восьми команд подготовила по два номера. Первый «В ритмах цеха – женские аккорды!» был посвящен мужчинам. Второй – «Планируем большой праздник» – коллективу предприятия. Конечно же, отдельно поздравили и тех, кто непосредственно участвует в создании мирных взрывов. На сцену были приглашены взрывники цеха горного, которых наградили ценными подарками от генерального директора.

Вспоминая выступления команды столовой «Смак», перед глазами всплывают яркие образы и динамичные танцы участниц. За последний номер, где они были в красных и желтых юбках в горошек, жюри выделила их в номинации «Самый лучший финал».

Песня у костра команды «Фортуна» цеха сортировки попала в самое сердце своей уютной атмосферой, поэтому участники победили в номинации «Праздник – наша атмосфера».

Настроение праздника передала и команда «Феникс» литейно-механического цеха, за что одержала победу в номинации «Лучшее цеховое поздравление».

Редко на сцене звучат рок-композиции, и эту ситуацию исправила команда цеха КИПиА, у которой «Лучший командный хит».

В номинациях «Креатив-подход» и «Самая творческая энергия» выиграли «Горняки». Команда зажгла зал танцевальной композицией, а также отдельно поздравила коллег – взрывников – с праздником.

Победителем конкурса стала команда Дворца культуры. Их образ в стиле 90-х, как и песни, покорили многих. И, к тому же, для команды это был дебют.

Вторым стал автотранспортный парк. От «Черного бумера» до народных мотивов, от дерзких образов до традиционных – такими разными мы увидели команду.

И диплом третьей степени получило «Управление». Команда отличалась от остальных своей лаконичностью, сдержанностью и блеском.

Пишите свои впечатления от мероприятия и смотрите выступления в актуальном в Инстаграм https://www.instagram.com/ruppgranit.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter