Спортивный огонёк

Спортивный огонёк

Спортивный огонёк – это не просто мероприятие РУПП «Гранит», на котором подводят итоги круглогодичной спартакиады. Это также стимул для спортсменов показывать лучшие результаты на соревнованиях, чтобы по итогу получить командный кубок , а также стать первыми среди подразделений.

Вчера во Дворце культуры состоялось чествование наших спортсменов в 13 видах спорта. Всего было вручено 35 кубков и 34 приза за первое место в личных зачётах. Это не учитывая дипломы и медали.

По результатам общекомандного цехового зачета среди мужчин первое место занял «Горный», второе – «Дробление», а третье – «Управление».

Среди женщин места распределились следующим образом: первой стала команда «Управление», второй – «ДСЗ», третьей – «Социальная сфера».

По итогам общекомандного зачета подразделений чемпионом стал дробильно-сортировочный завод, второе место – у «Карьера», третье – у «КВС».

Кроме того, от профкома были награждены грамотами и ценными призами те, кто активно участвовал в спортивно-массовой работе, поддерживал и продвигал физическую культуру и здоровый образ жизни в коллективе.

После церемонии награждения для работников была организована развлекательная программа со сценками, конкурсами и танцами.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.