Празднование Дня строителя не обошлось без сюрпризов

Празднование Дня строителя не обошлось без сюрпризов

В вечерней программе, посвящённой Дню строителя, жителей и гостей города Микашевичи ждал праздничный концерт, организованный предприятием.

Музыкальная программа с песнями, танцами и юмористическими сценками была подготовлена работниками РУПП «Гранит» совместно с творческими коллективами Дворца культуры. В качестве сюрприза участникам подарили цветы от предприятия. Но на этом подарки не закончились.

С праздником нас приехал поздравить белорусский рэпер, автор-исполнитель и поэт CYGO, который получил известность, исполнив песню «Panda E». Она же стала самой популярной песней года «ВКонтакте». Публика тепло встретила исполнителя, который помимо прочих композиций, также спел и те, которые пока ещё не увидели свет.

Праздничный салют от ОАО «Спецжелезобетон» добавил ярких красок мероприятию. После чего началась танцевальная программа под знакомые многим композиции.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.