Конкурс детского рисунка «Лето в красках акварели»

Конкурс детского рисунка «Лето в красках акварели»

23 июля 2022 года на площади Дворца культуры состоялся конкурс детского рисунка «Лето в красках акварели». Были такие номинации как «Боди-арт», «Конкурс рисунка», а также розыгрыши, победителям и участникам вручались призы и сувениры.

Лето, жара, июль, а вечера такие разные. Кто захотел из детворы г. Микашевичи, тот принял участие в этом необычном конкурсе организованным Дворцом культуры РУПП «Гранит». Были и зрители, которые с интересом смотрели и переживали за участников конкурсов. Рисунки мелом на отведённых местах на площади Дворца культуры по определённой тематике, конкурсы на внимательность и сообразительность, на эрудицию и оригинальность. Работал пункт по боди-арту.

Всем желающим делали оригинальный «макияж» на лице. Было на что посмотреть. Девочки художницы из кружка Дворца культуры «Колорит» расписывали сюжетной тематикой на лицах маленьких моделей. Получилось креативно и красиво. Предприятие РУПП «Гранит» предоставило возможность провести этот конкурс и выделило призы и подарки для всех участников.

Предлагаю посмотреть событийность в фотографиях на странице:
https://vk.com/album-151267033_287910385

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.