Открылся фотоконкурс «МЫ и ЛЕТО» с призами от салона Голубка!

Открылся фотоконкурс «МЫ и ЛЕТО» с призами от салона Голубка!

Предлагаем вашему вниманию принять участие в фотоконкурсе "МЫ и ЛЕТО", который мы отрыли в нашей группе в соцсети одноклассники: https://ok.ru/neofitsia/app/512000308087?albumId=923786699871&epId=FEED

Правила просты:

С каждого участника с Микашевич по 1 фото на летнем отдыхе, не важно где, у нас, рядом или в другом городе-стране. На фото должны быть вы с семьёй (не менее 2-х человек на первом плане).

Фото одиночные, и только одних детей - не принимаются.

Приветствуется оригинальность фото, и пожалуйста без фоторедакторов, и не надо добавлять чужие фото. Главное, чтоб летом и этого года (на пляже, в поле, на природе, за работой, на рыбалке, в бассейне, на огороде и пр.)

Победителей ждут подарки. Первым трём победившим в фотоконкурсе будут вручены сертификаты на 20 рублей в салон штор "Голубка" г.Лунинец ул. Вокзальная 17Б: https://ok.ru/profile/587700004140  

И в зависимости от количества участвующих (не менее 10) и откликнувшихся других спонсоров, возможно будут увеличены призовые либо добавлены к имеющимся. Спонсоры присоединяйтесь так же, взамен на вашу рекламу на нашей площадке от сайта г.Микашевичи и всех его соцсетях (ок, вк, инстаграм…).

Принимайте участие в фотоконкурсе поскорее, ведь фотоконкурс на 1 месяц лишь (до 22 июля), а он пролетит быстро, это ведь лето.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.