Гранит проиграл команде ЖКХ

В рамках районного турнира по волейболу в субботу 19 марта в спортзале ДК Гранит состоялась игра между командами Гранит и Лунинецким ЖКХ (Редигерово). Игра была энергичной и интересной. Зрителей было не много, но кто хотел тот и пришёл (приехал) посмотреть игру и поддержать свою команду.

Гости с Редигерово быстро совладали на гостевом поле, и первые два сета уверено вели в счёте, не давая противнику опередить их. В третьем сете с самого начала фортуна немного повернулась к команде Гранит и этот сет был за ними. Четвертый сет окончательно расставил все точки, и показал что многое зависит не от одного-двух игроков, а от команды в целом и поддержке своих же игроков даже в сложные минуты. И хоть и силы покидали игроков, от интенсивной быстрой игры, где допускалось много ошибок, но с этой задачей гости справились успешнее. И со счётом 3:1 победу одержала команда Лунинецкого ЖКХ (Редигерово).