В Микашевичах открылся барбершоп

В Микашевичах открылся барбершоп

В начале этой недели в Микашевичах открылся барбершоп. Это первое в таком виде заведение в нашем городке. Располагается барбершоп в ТЦ Амиго на 3 этаже (направо). Владелец заведения Игорь, а так же и парикмахер, любезно предоставил нашему сайту г. Микашевичи подробную информацию об открытии своего барбершопа, акцентированного на мужские стрижки (головы, бороды).

Уютный, простой, но и оригинальный интерьер с диваном, столиком, полками ручной работы (которые так же были созданы владельцем с его друзьями), с панорамным видом на наш город с высоты, открыт для всех желающих людей (только мужского пола), хотя, пока общались много дам заглядывало как бы невзначай, проверить что тут новое открылось. Пока подстригают одних, вы можете посидеть на диванчике пообщаться, либо почитать прессу в непринуждённой обстановке в дали от суеты.

ЧТО ТАКОЕ «БАРБЕРШОП»?

Происхождение: Barber — по-английски “борода”, shop используется в значении “заведение”. Безусловно, барбершоп — это не салон для растительности на лице. Комплексные услуги в мужских парикмахерских тесно переплетаются с общением и снятием стресса. Место, куда женщинам вход запрещен, призвано стать территорией встреч элегантных и статусных мужчин. Там идут серьезные разговоры в расслабленном формате — обсуждаются дела, звучат шутки и умиротворяющий звук ножниц.

Придти подстричься и побриться, или создать неповторимый образ можно ежедневно с 10 до 19 ч. (кроме воскресного дня).

Клиенты принимаются как по живой очереди, так и по предварительной записи по тел. 8(029)75-79-441 (есть так же Viber).

Виды услуг предоставляемые в Барбершоп г. Микашевичи:

- Мужские стрижки (15 byn)

- Стрижка бороды, усов (10 byn)

- Моделирование и бритьё бороды (10 byn)

- Детская стрижка (для детей до 14 лет – 7 byn)

- Мытьё головы до и после стрижи (входит в стоимость стрижки).

В честь открытия барбершопа 2 недели (с 13 по 27 декабря) будет предоставляться скидка в 30% на все виды оказываемых услуг. Так же скидку можно получить на следующую стрижку за отзывы на страничке барбершопа в социальной сети инстаграм. Не будут забыты и те, у кого день рождения, юбилеи, и кто в возрасте пожилом и пр. В будущем , планируется расширение услуг, новые скидки, и добавление новых приятных опций в самом барбершопе (знаем, но пока секрет), чтобы мужскому полу было не скучно в ожидании очереди или во время стрижки. 

Теперь в нашем городе есть цивилизованное заведение и для мужчин, которых со временем будет намного больше ухоженных и стильных, ведь для этого и открылся мужской барбершоп.

За актуальной информацией (изменениями, акциями, новшествами и пр.) вы можете быть всегда в курсе через соцсеть инстаграм «Барбершопа Микашевичи»: https://www.instagram.com/barbershop_mikashevichi

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.