Вот и прозвенел первый звонок

Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, прошли в учреждениях образования 1 сентября. 177 первоклассников в этом учебном году пошли учиться в учебные заведения г. Микашевичи.

Самое большое количество первоклассников в школе №1 г. Микашевичи, там их 79, в школе №2 г. Микашевичи - 72 первоклассника, а в гимназии им. В. Недведского – 26.

В школе №1 г. Микашевичи с торжественной речью выступил директор школы, ребята младших и старших классов выступили так же перед всеми со стихами, песнями и речами. Всего в учебном заведении школы №1 в этом году 3 первых класса (1 А, 1 Б, 1 В). В этот торжественный день первоклассники как никогда были в центре внимания, празднично одетые, с букетами, подарками и кучей фотографов.

По окончанию торжественного мероприятия все разошлись по своим классам на 1-й урок в этом учебном году. Первоклассникам вручили подарки, книгу «Беларусь – наша Радзіма».

Так же с сайтом города поделились фотографиями с линейки школы №2 г. Микашевичи.

А больше фото с торжественных линеек г.Микашевичи вы можете увидеть (и так же забросить и свои интересные фотографии) в фотоальбоме в нашей группе от сайта г. Микашевичи в соцсети одноклассники: https://ok.ru/neofitsia/album/912915185759

Благодарим отдельно тех, кто поделился с нами фото-видео материалами в наших группах от сайта г. Микашевичи WWW.MIKASHEVIСHI.RU

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter