Изменения в расписании жд транспорта

Изменения в расписании жд транспорта

По информации железнодорожной станции Микашевичи, в связи с проводимыми работами на путях с 23 по 26 августа будет отменено курсирование поезда эконом-класса Житковичи – Лунинец (прибытием/отправлении по ст. Микашевичи в 12:37-12:41) и Лунинец-Житовичи (прибытием/отправлением по ст. Микашевичи 13:31-13:35).

В связи с приведением размеров движения поездов региональных линий эконом-класса в соответствие с фактическим спросом на перевозку с 23 августа вносятся изменения в расписание поездов. С этого числа поезд региональных линий эконом-класса №6226/6227 сообщением Лунинец – Житковичи – Лунинец отменяется из обращения на участке Микашевичи-Житовичи, и устанавливается в сообщении Лунинец-Микашевичи-Лунинец.

Более подробную и актуальную информацию о расписании движения поездов можно узнать в онлайн расписании на сайте Белорусской железной дороги: https://pass.rw.by или по телефону контакт-центра 105.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.