Добро пожаловать в обновленный павильон BeerKing!

На днях в павильоне «Разливное пиво», расположенного недалеко от городского рынка (рядом с павильоном «Кормушка»), прошло обновление заведения, поменялось не только название, но и по новому преобразился павильон, появились новые товары и услуги, и не только для взрослых, но и для детей.

Теперь в павильоне можно будет не только приобрести пивные напитки, но и так же безалкогольные напитки для взрослых и детей: квас, тархун. В наличии имеется хороший выбор мороженого на развес, около 13 видов, с различными вкусами и в вафельном стаканчике.

Для посетителей установлен телевизор и аудиосистема, чтобы можно было немного отвлечься от повседневной суеты и было приятнее находиться, в ожидании когда вас обслужат, или за дегустацией мороженого (напитков).

Так же в павильоне установлен кофе-аппарат, в котором вам приготовят различные виды кофе, чай, и так же вкусный горячий шоколад (по желанию если желаете испить на месте, можно попросить налить в красивые чашки, а холодные напитки в стеклянные кружи и бокалы).

Напитки вы можете не только взять с собой на вынос, но и так же их попробовать на месте за столом, либо на столиках-бочках, расположенных у входа в павильон. 

Режим работы павильона «BeerKing» так же изменился, сейчас он будет работать ежедневно в будни и выходные с 11:00 до 23:00 (обед с 15:00 до 16:00)..

В скором времени появятся так же различные закуски к пенным напиткам. Привоз пенных напитков осуществляется: по вторникам российских производителей, по четвергам минского производителя «Аливария», а напитки Лидского производителя завозят по средам и субботам.

Приходите в гости и выбирайте всё на ваш вкус. В будущем будут новшества и акции, о которых непременно вам расскажем, следите за нами в социальных сетях.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter