Семинар-тренинг на РУПП «Гранит»: какие вопросы были подняты?

16 апреля  на РУПП «Гранит» прошёл семинар-тренинг на тему «Гигиена труда в период пандемии COVID-19».  Лектором выступила кандидат медицинских наук, доцент и Национальный секретарь международной комиссии по медицине труда (ICON) Татьяна Рыбина.

Она рассказала о том, как защитить дыхательные пути, отчего предохраняет маска, почему коронавирусная инфекция стала для сотрудников одним из источников стресса и о другом. Также Татьяна Рыбина поделилась рекомендациями, которые помогут во время самостоятельной реабилитации после болезни, вызванной COVID-19.

Интересующую вас информацию, озвученную на семинаре, вы можете получить у руководителя либо у начальника службы производственного контроля Наталье Малевич.

Параллельно с семинаром-тренингом «Гигиена труда в период пандемии COVID-19» прошёл ещё один, но в электроцехе – на тему «Оказание первой помощи при поражении электрическим током».

Его провела специалист ООО «Научно-практический центра МедЭвери» Татьяна Сушинская.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter