Выходной день с мужским характером

Выходной день с мужским характером

Утро воскресного дня начиналось как обычно, светило солнце. Мороз дал слабину, таял снег. Впервые в Микашевичах прошли кольцевые гонки по заснеженной трассе. В повседневной жизни эти ребята обычные автолюбители. Но сегодня они стали «пилотами» своих супермашин.

На старте появился первый «болид» (Kia Carnival). Машина, вырывая грунт из-под колес понеслась вперед. Первый поворот, второй. «Пилот» не справился с гололедом на полотне трассы и машина оказалась в сугробе.Благодаря «МУСКУЛ КАРУ» (Jeep Grand Cherokee) ему удалось продолжить гонку до следующего поворота. Снова занос, фонтан снега, и первый участник выбывает.

Второй (Audi100), третий (Lada), четвертый (WV Jetta) участники смогли укротить своих «железных» коней и финишировать без схода с трассы. Они ревом моторов своих супермашин содрогали тишину зимнего воскресного утра.

Пятый «пилот» не рассчитал силы своего мощного зверя (Audi). Его дикий «мустанг» сорвался с цепи и в «крутейшем» заносе слетел с трассы разбивая сугробы снега на своем пути. Но в отличии от первого участника, он благополучно продолжил гонку и успешно финишировал.

Из тяжеловесов, был только один участник (Hyundai Santa Fe), но увы соперника ему не нашлось в своей категории.

Первое место занял Руслан Сучкевич (Audi)

Второе место Александр Басаронович (WV)

Третье место Андрей ( Lada)

На удивление в это воскресное утро собралось достаточно много зрителей, увы не все осмелились испытать силы и возможности своих железных друзей.

Организаторы постарались устроить достойное мероприятие, каждый желающий мог выпить чай либо кофе. Надеемся, что в следующие соревнования будет больше участников, зрителей и зрелищ.

Отдельная благодарность Сегреевичу Андрею Романовичу, за подготовку трассы, а также гостям из Лунинца, на Jeep Grand Cherokee

Источник Мика News International

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.