Почему кинотеатр работает с четверга? Киноафиша на следующую неделю

Почему кинотеатр работает с четверга? Киноафиша на следующую неделю

Большинство кинопремьер в Беларуси приходятся на четверг. По этой причине, чтобы зрители Дворца культуры не пропустили новинки и могли посмотреть их в момент выхода также, как в столице, наш кинозал начинает работать с четверга.

Но такая тенденция существует не только у нас, а, например, и в России, Нидерландах, Аргентине, Малайзии и Гонконге. В разных странах кинопрокатчики диктуют свои правила и выбирают день выхода киноленты в зависимости от сложившихся традиций и элементарной выгоды.

Почему именно в четверг? Ведь в выходные может прийти куда больше людей!

Вполне логичным было бы предположить, что в четверг фильм выходит, как бы в тестовом режиме. Зрители, которые придут в этот день, посмотрев картину, потом расскажут о своих впечатлениях друзьям и знакомым, или напишут отзыв в своем блоге. Таким образом, «сарафанное радио» обеспечит киноленте дополнительную рекламу. И как раз в надвигающиеся выходные уже большее количество людей придет посмотреть этот фильм.

Так какие фильмы будут крутить во Дворце культуры 26, 27 и 28 ноября?

В 16.00 приходите на приключенческий фильм «Питер Пэн и Алиса в стране Чудес».

Что связывает Алису и Питера Пэна? Удивительно, но они были братом и сестрой. До того, как отправиться в мир собственных приключений, Питер и Алиса жили в счастливой семье и радовались окружающему их волшебству. Все было так до смерти Дэвида...

Стоимость – 5 рублей.

В 18.00 – ужастик «Дичь».

Старшеклассница каким-то странным образом меняется телами с серийным убийцей. Чтобы исправить ситуацию и вернуть свою жизнь обратно, у нее есть всего лишь 24 часа.

Стоимость – 5 руб.

В 20.00 – «На острие».

Эта кинокартина расскажет о лучшей саблистке мира Александре Покровской, которая имеет все, что нужно для счастья, кроме одного. Чтобы быть полностью удовлетворённой жизнью, ей надо взять олимпийское золото. Но на пути появляется конкурентка – 19-летняя Кира Егорова – провинциалка, в одночасье покорившая Москву. Девушка побеждает на всех соревнованиях, мелькает на обложках глянца, и очевидно, что ее цель – занять место Покровской. Вас ждёт наблюдение за отчаянной схваткой не только на состязаниях, но и в реальной жизни. Станет ли одержимость обеих причиной серьезных проблем? Смотрите и узнаете.

Стоимость – 5 руб.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.