Да будет кино!

 

«Куда можно сходить в Микашевичах?», «А у вас есть кинотеатр?». Рассказываем. 23 октября во Дворце культуры состоится кинопоказ – первый за долгие годы.  Для этого РУПП «Гранит», как мы говорили ранее, уже закупило оборудование. И теперь три дня в неделю – с четверга по субботу, мы будем показывать для вас кино. Правда, этот раз будет исключением, так как начнём с пятницы.

Итак, ловите афишу на первые две недели.

23 и 30 октября в 20.00 пройдет фильм «Гудбай, Америка» в главных ролях с Дмитрием Нагиевым.

 

Это мелодрама и комедия о том, как разные и непохожие друг на друга люди переезжают жить в Америку и пытаются забыть о своих корнях.

24 октября в 16.00 будет мультфильм для самых маленьких – «Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ»

Это история о пингвинёнке, который вместе с друзьями отравляется на поиски легендарного сокровища. По пути они встречают коварного пирата и самого капитана Сильвера.

А в 20.00 смотрите фильм «Любовь без размера» в главной роли со Светланой Ходченковой. 

Когда тебе за тридцать, а карьера требует выглядеть двадцатилетней девочкой, начинаешь задумываться о кардинальных изменениях. Ну или для начала едешь с бывшим к подножью Эльбруса, где твоя жизнь круто меняется.

29 и 31 октября в 20.00 – премьера фильма «Ведьмы» в главной роли с Энн Хэтэуэй.

 

Сюжет происходит в конце 1967 года. Мальчик переезжает к своей любимой бабушке в Демополис, сельский городок в Алабаме. Встретившись случайно с коварными ведьмами, бабуля отправляет его на роскошный морской курорт. Однако так уж выходит, что именно там Величайшая Главная Ведьма тайно собирает последовательниц со всего мира для воплощения своих злодейских планов.

31 октября в 16.00 – премьера мультфильма «Повелитель драконов» в 3D. 

Молодому дракону предстоит нелегкий путь. Он хочет найти место, где по легендам могучие рептилии живут в безопасности, в отличие от него – ему приходится прятаться от людских глаз в мегаполисе. Для этой миссии он выбирает одного незадачливого паренька, который, как и все мы, не подозревает о существовании драконов. Вместе им предстоит большое путешествие, чтобы спасти драконий род, что под силу лишь повелителю драконов.

Стоимость взрослого билета – 8 руб., а детского – 4.

Дорогие друзья, вместимость зала позволяет занять места так, чтобы расстояние между посетителями было не менее 1,5 метра. Поэтому, в связи с пандемией, рекомендуем рассаживаться равномерно и использовать медицинские маски.

С радостью приглашаем вас на кинопоказ. Приятного просмотра

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter