Пусть праздник останется с нами!

16.10.2020 в 18-00 во Дворце культуры РУПП "Гранит"состоялся праздничный концерт посвящённый 45 летию РУПП "Гранит".
В торжественной обстановке были награждены те, кто, кто проработал на предприятии 45 лет, а также лучшие представителей трудовых коллективов предприятия.

Их награждали на сцене от имени Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Брестского областного исполнительного комитета, Союза строителей, Брестского областного профсоюза работников строительства и промстройматериалов, Лунинецкого районного исполнительного комитета.

Далее состоялся концерт, подготовленный силами самых талантливых работников предприятия. Отличное выступление не оставило равнодушным зрителей, гостей торжественного мероприятия. На высоком, сравнимом с профессиональным уровнем, исполнялись песни на которых выросло не одно поколение тех, кто сейчас трудится на предприятии.

Хореографические номера, яркие ведущие. Как всё происходило предлагаю посмотреть и самим оценить праздник.

Фото отчет мероприятия можно просмотреть пройдя по ссылке

17 октября 2020 года прошел вечерний праздничный концерт. Несмотря на дождливую погоду, зрители пришли и с удовольствием смотрели выступление лучших коллективов и исполнителей страны на нашей новой, большой, шикарной сцене. Такой концерт запомнится навсегда. Последовавший в программе праздничный салют, был потрясающе впечатляющим. Ракеты летели со всех крыш, в ночном небе над Микашевичами было настоящее чудо из салютной феерии.

Кому-то проще в дождик посидеть дома, но такое зрелище повториться не скоро. Итак смотрим и наслаждаемся яркими фотографиями радостных зрителей и отличного "мокрого" настроения. С праздником, с Днём ПРЕДПРИЯТИЯ, с 45-летим ГРАНИТА!

Вся прелесть концерта и события здесь:

 Еще на официальном Ютуб канале РУПП Гранит был презентован ролик - Микашевичи - Столица гранитной земли

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter