Вот и прошла 2-я сельскохозяйственная ярмарка

Вот и прошла в эту субботу 2-я заключительная сельскохозяйственная ярмарка в нашем городе. Жители и гости нашего города с самого раннего утра могли закупить необходимую, по различным ценам и разнообразную сельскохозяйственную продукцию: картошку, капусту, морковь и пр. Помимо овощей и фруктов, так же можно было приобрети ягодно-плодовые саженцы, цветы, мёд, ягоды, грибы и мн. др.

Желающие могли так же перекусить горячим шашлычком в палатке от райпо, возле магазина «Зодиак». Торговля с машин растянулась от перекрёстка напротив центральной аптеки №85, в начале ул. Первомайской, и до перекрёстка с ул. Франциска Скорины, и так же и на этой улице расположилось много продавцов в сторону новостроек. Фонтан у ДК был включен но без музыкального сопровождения, на уличной сцене подготавливали аппаратуру к вечернему музыкальной программе.

Осенняя погода привнесла свои коррективы, на улице было намного прохладнее, и ближе к обеду стал накрапывать дождик, около часа дня почти все продавцы с центральной улицы разъехались. Ярмарка закончилась намного раньше, чем предыдущая в начале октября.

Многие водители нервничали проезжая медленно к своим домам, были и небольшие заторы, кто то останавливался ближе к краю, а были кто перекрывал дорогу остальным участникам движения. По окончанию ярмарки в некоторых местах нерадивыми продавцами был оставлен мусор, поломанные ящики и пакеты. А так вроде всё прошло без происшествий, за порядком наблюдали местные правоохранители. Кто успел, тот смог приобрести на зиму различные сельскохозяйственные запасы.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter