У нас День рождения! Давайте к нам! С нами группа «Дрозды», Uzari и другие

17 октября, в субботу, уже по традиции на уличной сцене Дворца культуры пройдет заключительный концерт в рамках Дня рождения предприятия. Он начнётся в 20.00 и будет до полуночи. Программа обещает быть насыщенной и придётся по вкусу разной аудитории.

Один из ее хедлайнеров – группа «Дрозды», которая не раз уже выступала для жителей Микашевич, и многим знакома по песням «Кеды», «Стучат колёса» и «Лето ё».

Второй хедлайнер – совершенно другой по формату и звучанию. Это белорусский певец с запоминающимся вокалом и оригинальным образом – Uzari. Он исполняет песни в жанре поп-рока и альтернативного рока. Если вы ещё не знакомы с его репертуаром, рекомендуем начать с «Падзякi сэрца», «Time» и «The winner».

Ритмы в мероприятие добавят шоу барабанщиков «Перцы», немного диско-фанка – белорусский коллектив «Premier Orchestra», который объединил эстрадный оркестр и джаз-бенд.

Ну и как же без скрипки? Тем более, если это талантливая белорусская скрипачка Маймуна.

Также не пропустите выступление знаменитых белорусских исполнителей Саши Немо и Алексея Хлестова. Последний является неоднократным обладателем титула «Лучший певец года» Беларуси.

Вас порадуют молодые певцы Alen Hit и Michael Soul. Они же финалисты национального отбора на «Евровидение», а Michael Soul ещё и финалист проекта «Голос країни».

Хотите в живую услышать голос героини анимационного мультфильма «Моана»? У вас есть такой шанс, потому что с нами будет певица ZENA, которая и озвучивала эту роль.

Яркой ноткой вечера станет выступление белорусской группы «Topless» – зажигательного трио талантливых девушек. И не менее приятная встреча вас ждёт с «VAL» – творческим союзом саундпродюсера Влада Пашкевича и вокалистки Леры Грибусовой. Они победители национального отборочного тура конкурса песни «Евровидение-2020».

Ведущими концерта будут Teo и Ольга Рыжикова.

Яркой паузой программы станет праздничный салют в 22.00.

Дорогие друзья, мы с радостью приглашаем вас присоединиться к нашему празднику. Пусть в нашей жизни будет много приятных воспоминаний и одно из них – этот субботний вечер

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter