Мероприятия, приуроченные к 45-летию РУПП «Гранит»

С 9 по 17 октября будут проходить мероприятия, приуроченные к 45-летию РУПП «Гранит». Первыми будут чествовать работников, вышедших на заслуженный отдых. 9 октября для вас пройдет экскурсия на смотровой площадке гранитного карьера «Микашевичи», а также по территории предприятия. В сопровождении руководителей вы сможете посетить цеха, в которых работали ранее.

Отправление на экскурсию будет в 13.30 от остановки «Больница». Автобусы (их будет три) остановятся возле Дворца культуры и аптеки.

Расписание программы 

В 13.40 – экскурсия на смотровой площадке.

Далее, в 14.20 начнется обзорная экскурсия по территории предприятия.

В 14.45 – прибытие на остановку «Промплощадка» и в 16.30 от нее отправление.

10 октября в 16.00 на уличной сцене Дворца культуры пройдет церемония награждения работников предприятия и концертная программа для работников, вышедших на заслуженный отдых.

Для вас выступят заслуженные коллективы Республики Беларусь духовой оркестр ГУВД Мингорисполкома и Государственный академический ансамбль танца Беларуси.

Также в программе:

    • заслуженная артистка страны Ирина Дорофеева;
    • народная артистка Ядвига Поплавская;
    • поп-фолк группа «Ляльки Корпорейшн»;
    • солистка Белгосфилармонии Влада;
    • белорусская певица и ведущая телеканала ОНТ Анжелика Пушнова;
    • поп-рок-фанк группа «Радиоволна»;
    • группа «Nuteki».

С радостью приглашаем вас принять участие в празднике и разделить с нами хорошее настроение. Вторую часть программы опубликуем на следующей неделе.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter