Вот и прошёл месяц сентябрь! (фотоновости)

Ежемесячно будем публиковать фотоновости событий за минувший месяц, что видели мы, и чем делились с нами наши читатели. Чем нам запомнился первый осенний месяц, помимо тёплой погодой и множеством грибов в лесу, так же и другими различные событиями в самом городе, о них по порядку словами, статьями и фотографиями.

В сентябре дети пошли в школу, к нам в Микашевичи приезжал луна-парк:

, открылся магазин «Три цены»

, начались дорожные работы на ул. Первомайской, установили в городе ещё две табакерки (2 светлые были ранее установлены) тёмно-зелёного цвета на остановках «Почта» и «ЛПХ», с 2-мя навесами и местами для сидения для пассажиров. Открылась продажа натурального и вкусного зефира от «ЗЕФИРОМАНИИ»: Новое такси 7850:

после открытия, менее чем через месяц работы увеличило штат водителей из местных жителей и добавило 3-е авто. У Первомайской 10а (рядом с ясли-садом №1) проводят ремонт и расширяют автостоянку, обновили внешний вид «стекляшки», у милиции ставят цветочницы и будет свет на ул. Садовой. Торговый центр «Амиго» так и не открылся до сих пор (открытие ожидали ещё в конце лета). В лесопарке ИП из Минска установил 7D кинотеатр, который планировался пробыть у нас до 10 октября. Кинозал в ДК Гранит так и не открыл свои двери жителям города. Вот коротенько и всё.

Если что упустил знаменательное в нашем городе за месяц сентябрь, то добавляйте в комментарии со своей подробной информацией, и так же подсказывайте о будущих открытиях, закрытиях, изменениях в нашем городе Микашевичи (ведь один человек не может быть в курсе всего вокруг, но всегда знает кто то другой), добавляйте информацию в личку администрации, и так же в группы от сайта г. Микашевичи (ОК, ВК, Инстаграм) а мы распространим интересную и полезную информацию, чтоб были в курсе все наши читатели. Если вы открываете магазин, услугу, то заранее приглашайте чтоб лучше осветить новое событие в нашем городе (можно и заранее предлагать сделать опросы среди жителей).

Фотоотчёт нашего города за месяц сентябрь 2020 года, и спасибо большое тем, кто делился с нами различной информацией, благодаря которой многое было запечатлено на фото ниже:

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter