Сервисный центр Белтелекома временно не работает

>

Cервисный центр Белтелекома временно не работает, вопросы касающиеся оказания услуг связи РУП «Белтелеком» жителям г. Микашевичи рекомендуют решать удалённо:

- по единому справочному номеру (8-01647) 22-130 Лунинецого ЦЭС

(время работы: понедельник – пятница с 9:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 14:00);

- с использованием сервиса «Мой Белтелеком» (https://my.beltelecom.by ) устанавливается в качестве приложения а смартфон, планшет или домашний компьютер. Данное приложение позволяет оформить заявку на подключение новой услуги, смену тарифного плана, задать вопрос специалисту;

- на сайтах beltelecom.by yasna.by byfly.by zala.by в разделе «Подлючить» возможно оформить заявку на подключение новой услуги, смену тарифного плана;

- по телефону 123 (круглосуточно, бесплатно в том числе с мобильных телефонов);

- по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(благодарим за присланную информацию нашими читателями. Если вы стали в курсе изменений в нашем городе, то так же присылайте нам информацию через обратную связь, либо через наши социальные сети ОК, ВК, Инстаграмм).

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter