Второй магазин «Петруха» скоро появится в Микашевичах.

В Микашевичах в этом месяце планируется открытие второго фирменного торгового магазина «Петруха» (СЗАО "Серволюкс"). Торговая точка расположится в бывшем магазине «Визит» по ул. Первомайская 8б, рядом с магазином №126 Продукты ( «Стекляшка»), рядом с домами по ул.Первомайской 10а и 8а.

В торговом помещении площадью 40м2, продававшемся в 2019 году, проводятся ремонтные работы, которые в скором времени должны быть завершены.

Немного об истории «Петрухи»: в далёком 1978 году было запущено производство на Могилёвской бройлерной птицефабрике, рассчитанное лишь на одну область, а в наше время торговая марка «Петруха» уже входит в ТОП-10 ведущих производителей мяса на территории СНГ. 

Напомним что первая торговая точка от ОАО «Петруха» в нашем городе открылась в конце прошлого года в начале ул. Первомайской (возле магазина «Три Клёна»).

Ждём открытия новой торговой точки.

Если у вас есть важная социальная информация, новости, изменения, интересные воспоминания, информация об открытия чего либо в нашем городе и пр., то присылайте нам её через обратную связь на сайте г. Микашевичи: http://mikashevichi.ru/obratnaya-svyaz либо через социальные сети от сайта г. Микашевичи.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter