Видеонаблюдение наше - безопасность ваша.

Дорогие друзья, наша компания cscvideo.by занимается системами видеонаблюдения, это дочернее предприятие такой организации как "КомпСервисЦентр", которая многим жителям г. Микашевичи и Лунинецкого района уже известна. Мы работаем с объектами любой сложности, как от 1-й камеры, так и до больших проектных. Так же занимаемся ремонтом и модернизацией существующих систем видеонаблюдения:

- Офиса
- Магазина
- Частного дома
- Дач
- Многоквартирного дома
- Предприятия

У нас можно как отдельно приобрести оборудование и получить консультацию по её установке, и так же можно заказать оборудование вместе с установкой. На сегодняшний день системы видеонаблюдения обладают множеством функций, одна из самых популярных, которая пользуется спросом, это возможность просматривать удаленно видео с телефона, и при этом находиться в любой точке Мира.

Продаем оборудование только мировых брендов, с гарантией до 3-х лет. Работаем по всей Беларуси. В штате специализированные инженеры. На сегодняшний день в нашем офисе оборудован стенд видеонаблюдения к которому подключено более 10 камер, благодаря ему клиент может предварительно посмотреть работу любой камеры, что упрощает для заказчика с выбором камер для своего объекта.

Директор компании: Артур. На сегодняшний день видеонаблюдение становиться неотъемлемой частью нашей жизни и с каждым годом популярность его растёт, многие владельцы магазинов благодаря камерам закрыли кучу рабочих вопросов, одно из самых популярных, это расчет покупателя с продавцом. Наличие камер в многоквартирных домах, на стоянке, и в подъездах, во многом жильцам упрощает жизнь. Так же я глубоко убеждён, что наличие видеокамеры на рабочем месте дисциплинирует сотрудника. Я уже не говорю какое огромное количество преступлений раскрывается благодаря камерам. Поэтому, кто бы и как бы не относился к видеонаблюдению, в современном Мире у него больше плюсов чем минусов. Мы всегда открыты и рады каждому клиенту!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter