Вечер встречи с выпускниками

Вечер встречи с выпускниками

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота 1 февраля 2020 года не стала исключением. Средняя школа №2  радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все  собравшиеся в школе.

В этот раз юбилей празднуют выпускники 1990, 1995, 2000, 2005, 2010, 2015 годов. Также были и самые юные из выпускников - выпуск-2019.

В актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт, который получился очень насыщенным, разноплановым и богатым на тёплые эмоции. В концертных номерах приняли участие не только нынешние учащиеся школы, но и выпускники. С приветственными словами и поздравлением выступила исполняющая обязанности директора школы Ярмолич И.И.

В ходе праздничной программы каждый из юбилейных выпусков выходил на сцену, участвовал в интеллектуальных викторинах, предложенных организаторами программы. Выпускники говорили тёплые слова своим педагогам, делились школьными воспоминаниями. В этот вечер всех - и выпускников, и педагогов, и участников концерта объединила невероятно добрая и трогательная атмосфера одной общей семьи. Встреча разных поколений в стенах родной школы удалась.

После праздничного концерта выпускники разошлись по кабинетам школы, где пообщались друг с другом и со своими классными руководителями. Прощаясь, они благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

До новых встреч, наши дорогие выпускники!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.