Отключение горячей воды!

По информации от 16.05.2019 опубликованной на сайте ЖКХ г.Микашевичи: https://mikgkh.by узнаём об отключении горячего водоснабжения в нашем городе и информируем наших читателей.

Микашевичское ЖКХ информирует о том, что согласно плану подготовки к отопительному сезону 2019-2020 гг. в соответствии с «Правилами технической эксплуатации теплоустановок и тепловых сетей потребителей» с 20 по 30 мая будут проводиться гидравлические испытания на повышенное давление тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения. 

Для предупреждения повреждений отопительных систем необходимо: обеспечить надежное отключение отопительных систем и систем ГВС зданий путем установки заглушек; обеспечить постоянное дежурство обученного персонала потребителей на тепловых пунктах и в системах теплопотребления. ЦТП и в тепловых камерах во время испытаний запрещается.

При обнаружении разрывов трубопроводов сообщать по тел.: 68-305, 68-564, 68-474. 

В связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей с 20 по 30 мая в г. Микашевичи будет отсутствовать горячее водоснабжение.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter