Срочно продаётся 4-х комнатная квартира!

Продаётся хорошая 4-х комнатная квартира в г. Микашевичи, в оригинальном полукруглом доме по ул.Строителей 7 (4 МКРН). Общая площадь квартиры составляет 89,8м2. Квартира находится на 2-м этаже кирпичного дома 1992 года постройки. Рядом дискаунтер «Северный», детское кафе «Полюс», магазин «Радужный», детсад «Лесная сказка», недалеко так же магазин «Санта-62», городская поликлиника.

Квартира готова к заселению, продаётся вместе со всем что находится в ней (мебельные гарнитуры, бытовая техника, инструменты и пр.). В квартире имеется хороший спальный гарнитур, 32 дюймовый телевизор, холодильник, бойлер, стиральная машина и пр. В квартире проводился ремонт: замена всего напольного покрытия (дерево), заменены трубы ХВС, ГВС, окна, двери и пр.

В первой спальной комнате большая кровать, шкаф, картина. В зале небольшой диван, 2 кресла, стенка с посудой, LED телевизор. Во третьей комнате спальное место, CD проигрыватель, вход в кладовку с большим количеством инструментов и запчастей. Рядом через коридор идёт комната с 2-мя тахтами. На кухне всё что нужно хозяйке, от удобной небольшой мебели с кухонными наборами, до бытовых приборов в рабочем состоянии: холодильник, газплита, микроволновка. 

Окна квартиры выходят на разные стороны. Имеется так же балкон 1,4м2.  Будет комфортно для всех в любое время года. Квартира тёплая. Дом полукруглый. Внутри территории дома расположены детская площадка и автостоянка, которые хорошо просматриваются с двух комнат квартиры.

Помимо квартиры, отдаётся так же подвальное помещение с различным инвентарём (различные инструменты, косилка и пр.) 

СТОИМОСТЬ данной квартиры составляет 35 500 у.е. (торг уместен). Возможен так же обмен на 1 комнатную квартиру с доплатой. 

Если вас заинтересовало данное предложение, или возникли другие вопросы обращайтесь по тел. 8(01647)67-563 (домашний), либо на мобильный + 375(29)82-50-319 (МТС) Светлана, либо если не дозвонились оставляйте свои координаты администраторам сайта через обратную связь.

И не забудьте подсказать владельцу, где вы нашли данное объявление – на сайте г. Микашевичи.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter