(Обновлено + видео) Выступление ВИА Спадчына

(Обновлено + видео) Выступление ВИА Спадчына

На летней сцене у ДК Гранит в эту субботу 21 июля для жителей и гостей нашего города выступал вокально-инструментальный ансамбль "Спадчына". Ребята с ансамбля исполняли вживую разнообразный репертуар песен прошлых лет и так же современных. Так же звучали авторские песни группы. Людей собралось не мало в этот субботний день. 

Поклонники группы «Спадчына» одаривали их цветами и овациями. Коллектив некоторые песни исполнял совместно со зрителями. Вечер песен был заполнен душевной теплотой и яркими эмоциями одаривших ансамблем «Спадчына» наших горожан. Благодарим РУПП Гранит за организованное мероприятие, фото с которого представляем читателям нашего сайта (чуть позже добавим и видео).

Остальные фото с данного мероприятия вы можете найти в специально созданном для всех фотоальбоме в социальной сети ОК.RU (добавляйте и свои интересные фото с данного мероприятия).

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.