Мы за здоровый образ жизни

Шестой школьный день 8 октября в гимназии был посвящен пропаганде здорового образа жизни. В этот день для учащихся начальных классов была организована викторина «Здоровое питание», которую провела классный руководитель 4 класса Вашкевич Е.А.. Ребята из команд "Яблочки" и "Витаминки" соревновались в знаниях о пользе фруктов и овощей, пословиц и поговорок о здоровом питании.

Деловая игра «Мы за здоровый образ жизни» для учащихся 5-7 классов была организована классным руководителем 7 класса Яроховичем В. М.. В ходе мероприятия ребята обсудили полезные и вредные привычки и пришли к выводу, что здоровье человека -это главная ценность в жизни.

Педагог социальный Заночкина А.А. организовала для старшеклассников занятие с элементами тренинга «Социальные роли и жизненные ценности». Здесь гимназисты поговорили о том, что может быть ценно в жизни любого человека, каждый из них попытался выстроить собственную иерархию жизненных ценностей.

Здоровье – неоценимое богатство в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, как можно дольше сохранять подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Не зря говорят: «Здоровым будешь – всё добудешь!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter